| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | На многих логанах с завода вообще не установлен стабилизатор и катаются люди успешно! Пол года назад открутил и удалил и у себя эту приблуду, лежит теперь в гараже, задолбала стучать, менял резинки нескончаемое количество раз,сама конструкция очень дебильная! Сколько катаюсь не вижу ни какой разницы в поведении машины, зато тишина идеальная! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Удивительный ты человек. Почти не ездил с замены, но один раз на скорости вошёл в поворот, вроде как собраннее машина стала.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ничего удивительного,тут как говорится с популярного анекдота "доработать напильником"... Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 23 минуты На логанах с двигателем 1,4 их не ставят,а с моторами 1,6 устанавливают. В чём смысл? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
![]() Надо же как-то объяснить покупателя почему так дорого..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Новичок | У меня на 70 тыс км пробега стал проявляться такой нечеткий стук, когда руль вывернут влево и при этом на кочку или ямку наедешь. Стук одиночный и неявный, типа, а может показалось? Но мастер приговорил левую стойку опоры стаба, поменял обе (Fenox, артикул не помню, выбирал по принципу средней ценовой категории), стук пропал.)) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Новичок | Я например делаю следующее, если шаровые исходятся, то вместе с сайлент блоками меняю, покупаю сразу рычаг, дабы не вышло так что в какой то момент шаровая вывалится и целиком делаю замену, хватает на долго. А вообще, во избежании таких неприятных случаев, диагностику подвески на шевроле лучше делать раз в пол года, это самый оптимальный вариант. То же самое со стойками стабилизатора, как только застучали, сразу замена. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Новичок | чтобы снять штангу стабилизатора, надо открутить два задних болта. которые также крепят подрамник к кузову? После удаления скоб стабилизатора, все встанет на свои места? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Познавший многое | По мне так стабилизатор вещь нужная - в повороте у машины не так заваливается передок в одну сторону. Я на 15-ке специально ставил с 10-ки там он толще. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |