| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #31 | |||
| ||||
| Новичок | Хотел сказать другое: получается, что штанга ежесекундно воздействует на этот болт и подрамник, т.е. лучше чтобы этого воздействия от штанги не было, ради этого только снял бы штангу. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #32 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ответственность водителя будет определять суд, который будет искать причинно-следственную связь, если он установит, что изменение конструкции стало причиной аварии, например опрокидывание произошло из-за отсутствия стабилизатора, то водителя признают виновным, а если авария произошла по другой причине, максимум что ему за это грозит штраф 500 рублей за внесение изменений в конструкцию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #33 | |||
| ||||
| Новичок | Ребят, обвязка стаба (втулки, стойки), для устранения проблем с ним выливается с установкой примерно в 1,5 крубля (а то и меньше, если захотеть). И стоит ли как говориться искать на свою опу приключений из-за таких мелочей. В наше подвеске (да и не только в нашей, соплатформенников уже пруд пруди) гораздо больше дискомфорта доставляют брякающие суппорта..лучше бы вы это обсудили, а то сейчас разведете тут демагогию на..цать страниц.. из-за ерунды. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |