| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #191 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | привет. Конкретно ответили - брак детали. Не знаю, как Вам ещё ответить) А из-за течи или вздутия - не знаю | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #192 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Воспитон Ну да, по барабану жэ) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #193 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Rewell Я не пойму Вас.Что не так? Мне говорят, я пишу. Неужели так важно из-за чего гарантийный случай? Поднимите машину, посмотрите шланг снизу - не течёт - УРА - и Слава Богу!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #194 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Воспитон Да шланг-то и сверху видно. Я вот не меньше Вашего удивлен Вашему безразличию не к причине дажэ, а к характеру поломки, приведшей к гарантийному ремонту. Хотя, наверно, мне, технарю, Вас не понять)) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #195 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Rewell Уважаемый))) Всё очень просто. Вина моя целиком и полностью в этой поломке. Надо было развернуться на 180 градусов на улице. Встал с вывернутым рулём влево и пропускал встречных, больше 5-10 секунд. Потом начал разворот и услышал пару стуков, после этого и помчался на подъёмник. Теперь я удовлетворил Вас? Поэтому мне и по барабану, что они думают в ОД - главное, что делать будут по гарантии!!! Ждал от них примерно того, что и Вы пытались из меня вытянуть Сейчас убегаю - отвечу вечером. Удачи Вам и всего самого наилучшего!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #196 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | И было это, наверно, в отрицательные температуры в первые минуты работы движка....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #197 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | SVK Приветствую. Нет, прогретый движок был. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #198 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Странно... значит действительно бракованый шланг был... Рано или поздно всё равно проявил-бы себя... Главное, что во время гарантии...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #199 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Воспитон SVK Я тут поконсультировался с товарищем, если кому-то интересно, конечно, он сказал, что лишнее избыточное давление, которое создает насос, и не использующееся ввиду неповорота руля, и особенно в крайних его положениях, должен сбрасывать в обратку клапан рулевой рейки. Я к чему: если такая фигня повторится и после замены шланга (по словам товарища, вздутие армированного шланга от рабочего давления оченна маловероятно), напрашивается вывод. У меня вот тожэ шланг высокого давления вспотемший, а слегка вздут шланг обратки. Воспитон, привет! У Вас точно по высокой стороне вздутие и протечка? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #200 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |