| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Nissan Almera в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п. |
| | #31 | |||
| ||||
| Новичок | Давление в шинах было 2.8, скинул до 2.0 - перед и 2.2 - зад. При торможении с 70 км\ч до 0 появляются стучки (тук-тук-тук), по ощущениям в заднем правом колесе. Есть варианты: либо колесные болты не затянуты, либо трос ручника стучит. Кстати ручник на двух щелчках не держит вообще, тяну до четырёх. И ещё, в салоне сказали что какое-то время АБС будет работать не так как нужно (и это нормально), потом всё наладится. Может дело в АБС. Завтра буду ставить задние подкрылки, вот и посмотрю, что там может стучать. В остальном всё работает как надо. Вот и как проверишь то, что я заметил через 50-60 км, проехав по КАДу? До этого, толкаясь в пробках, это ни как не проявлялось. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #32 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #33 | |||
| ||||
| Новичок | Жду птс на новую альмеру, машина стоит у диллера, но при осмотре почему то не был установлен аккумулятор, с чем это может быть связано, машину транспортируют без него или для каких целей его сняли? Если есть возможность скиньте пожалуйста фотографию того как должен выглядеть новый аккумулятор на новой альмере? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #34 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
Кто-нибудь отпишется по поводу моих стуков в задней подвеске? У кого вылезло что-то подобное? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #35 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вроде как в сервисной книжке серийный номер аккума стоит.. Или мне показалось
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #36 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А снятие клемм с аккума чревато? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #37 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Нет, ниразу, никогда. Это ж не БМВ х3. Именно так. Т.к скорее всего он на машине стоял пол года на стоянке до отгрузки, до этого пол года на складе автоваза, а добил его диллер. Т.к АКБ чисто кальциевый - это очень плохо. Цитата:
https://autoalmera.ru/nissan-almera/...rasxod-topliva
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #38 | |||
| ||||
| Новичок | Парни, у меня такая проблема-привез новую к себе в город, пробег 200 км. - высветился чек и ещё желтый значкек чуть ниже с рисунком спирали. В книжке написано обратитесь к ОД. Машина начала троить и на сколько я понял дело в свечах. Сам ковырять не стал-записался к ОД. Вопрос: допустим если дело в свече - это будет платный ремонт, при том, что машине меньше двух недель и пробег чуть более 500 ? Благодарю. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #39 | |||
| ||||
| Хороший человек | Не парься, это по любому гарантийный случай, из за чего бы там не троило. Посмотри тему про холостые обороты или "обороты при заводке" там всё уже "обсосано"
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #40 | |||
| ||||
| Новичок | Karam116rus, остановился на светофоре, хотел опустить руль, плохо было видно приборную панель, выключил зажигание и опустил руль, после этого машина не завелась, связался с салоном, дали бесплатный телефон федерального сервис центра Nissan. те вызвали мне эвакуатор который отвез меня в салон. мастер сказал, что сгорела обмотка стартера (заводской брак стартера). | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |