| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Nissan Almera в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п. |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | единственное что меня беспокоит что со временым на таком большом кузове могут пойти трещины в нагруженных местах...для такого размера сам кузов не такой уж и тяжелый,значит и металл кой где сэкономили.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | хотят купить первыми потому что боятся что подорожает,солярис был 375 а через год уже 420.тут надо еще до кучи поменять психологию бизнесменов,которые стремятся хапнуть сразу и побольше... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Хороший человек | вот вот особенно на пороге нового утилизационного сбора...
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Наш человек | Одно понятно, если машина нравится, надо брать. Конечно, в салоне все не проверишь, но и времена уже не те, когда за ворота завода некоторые машины выкатывали руками, а покупатель и такую был рад взять. Сейчас используются самые передовые технологии и вся техника на конвейере импортная. Да и выбор в салонах большой.
__________________ Алекс Придорогин | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | да как же ты ее возьмешь мил человек,ежели их днем с огнем не сыскать люди больше чем по полгода ждут... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А на кой мне твоя музыка в три дорога???у меня есть прекрасный двух диновый пионер,а не стандартная хрипелка...автомат на альмере мягко говоря посредственный...что там еще я должен заказать из ненужного????Или может быть я за простую комплектацию не такие деньги плачу????или велком мне Ниссан в подарок отдает???Логика у вас странная... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Познавший многое | Моня велком не всегда в наличии, но время от времени появляется то же | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Первая проблема при покупке надо обязательно проверить давление в шинах так как они с завода идут перекаченные на одну атмосферу то есть 3 вместо 2,так же необходимо принести с собой бензин чтоб доехать до заправки,салон очень пахнет лучше проветрить сразу и взять с собой какую нибудь отдушку,проверить масло в коробке передач и долить , необходимо так же проверить уплотнители в моторном отсеке которые прилегают к фарам,а если их нет поставить самому.
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |