| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Nissan Almera в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п. |
| Результаты опроса: Есть ли вообще смысл в гарантии? | |||
| Да. | | 25 | 50.00% |
| Нет. | | 14 | 28.00% |
| Не знаю. | | 11 | 22.00% |
| Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #21 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Молодец настоящий альмеровод,
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | сори, 22700. Все, что должно сломаться-сломалось . Респект!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Хороший человек | ВОЛОДЯ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! 22700!!! Добавлено через 2 минуты Кстати петли были не смазаны!! взял графитовую смазку и смазал, Господа смазывайте авто тщательнее со смазкой оно всегда приятнее))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | я извинился. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Хороший человек | В это время я писал, прости Добавлено через 47 секунд и ничего и не ломалось кстати | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Хороший человек | я и не думал никогда, мой брат брал лансер 10, еще в 2007, один из первых, за 3 года проехал на нем 220 тыщ, за ТО в первый же год отдал 100тык, машина стоила 570 тык, после уже признался, что все что делали и меняли по то обошлось бы в 20ку. На 180тык пробега, поменял стойки, поехал к ОД приговор: 8700 за 1ну стойку, поехал на рынок, взял каябы по 2200 за шт, и за 2000 ему их поменяли.( это просто пример). Мотор на разборе стоит 50, коробка тоже 40, ни 1на деталь, даже самая дорогая, не стоит этих денег, что забирает с нас ОД! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #28 | |||
| ||||
| Гость | я сразу решил без гарантии, сразу перешел на масло "мотыль", оно хоть и дорогое но все равно уверен что сэкономлю много от официалов. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Познавший многое | На просторах интернета наткнулся на эту книгу. Книга называется "Мои права в автосалоне и в автосервисе" Автор книги Павлов О. В., практикующий юрист. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #30 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | до первого ТО 1 гарантия и так автоматически сохраняется ,как раз то время когда заводские косяки вылазят,а так вообще надо смотреть по ситуации,если пересел с Таза и руки откуда надо растут ,то на гарантию можно забить,если в машинах не соображаешь, то нужно положиться на милость дилера...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Задняя передача - есть ли проблема? | ||||
| Дилеры, как они есть... | ||||
| По гарантии или нет? | ||||
| уход с гарантии | ||||
| Где мы есть (для путешествий) | ||||