| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #801 | |||
| ||||
| Хороший человек | Напоминаю всем, кто хочет чтобы АКБ прослужила долго. Проверить и при необходимости восстановить уровень электролита. Потому,что несмотря на малообслуживаемость, уровень падает, а открыть родной АКБ не составляет труда. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #802 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Добавлю: после доливки дист.воды, крайне желательно небольшим током подзарядить АКБ в течении 1,5-2 часов.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #803 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Прикупил я наконец-то себе новый аккум, мой совсем сдох, ездил пока на старенькой варте, которая осталась от друга. Купил себе вот такой аккум: ![]() По классу и цене за ним идёт уже варта, но на неё жаба душит за такую цену покупать! Специально не искал, но волею судьбы у меня опять украинский аккум!))) ![]() ![]() ![]() Ну теперь только время покажет на сколько хорош или плох этот аккум. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #804 | |||
| ||||
| Новичок | Как то слишком чисто у вас под капотом для не новой машины.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #805 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #806 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Чистота это хорошо, а почему Лех у тебя охлождайка красная? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #807 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #808 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #809 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | И стенки рыжие изнутри. ![]() Подкапотное чистое, у моей после мойки грязнее.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #810 | |||
| ||||
| Новичок | Вот вот..ощущение как будто автор фоток все свободное время тратит на "вылизывание" движка.. причем для поддержания его в таком виде этим нужно заниматься чуть ли не еженедельно с момента покупки авто. Мойка движка раз год такого результата, думаю не даст.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Куплю Nissan almera | ||||
| Аеробокс и Nissan Almera | ||||
| Продам Nissan Almera g15 | ||||
| Nissan Almera: Перезимуем! | ||||
| Nissan Almera и Nissan Bluebird Sylphy | ||||