| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Каждое 1 деление - это 10 градусов. Начиная с 50 и до 130. Согласно мануалу, "чтоб не горели верхние 3", т.е. чтоб было ниже 110 градусов. Вот подобная шкала от другого авто, но суть (и количество) такая же. [/url][url=https://autoalmera.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=4389] | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Познавший многое | Правильно, тестер показал по приезде домой температуру ОЖ 93 градуса. Машина постояла пару минут заглушенная, нагрелась ещё до 97 градусов и начала остывать. Четыре деления как горело, так и горит. Походу только четыре светодиода в этой шкале. 0, 45, 90, и больше 100. Надо будет уточнить. Всё-таки хорошая штука диагностический адаптер! ![]() ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Шкала температуры | ||||
| Запуск двигателя | ||||
| Топливный бак и указатель уровня топлива на новой Almera | ||||
| Лазерный противотуманный указатель дистанции | ||||
| Датчик наружной температуры в альмеру. | ||||