06.02.2014, 13:30
|
#9 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 27.10.2013 Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 27.10.2013 Авто: Альмера Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286 | Цитата:
Сообщение от PeAl А какая нормальная рабочая температура двигателя, а то в руководстве написано, что до 7 делений, а у меня больше 5 не поднимается. | А 5 полосок и не может быть.. ОНи всегда включаются по 2..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... |
| Ответить с цитированием |