24.08.2013, 22:22
|
#4 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 31.05.2013 Адрес: Рязань
Сообщений: 1,395
Поблагодарил сам:: 110
Поблагодарили: 478 раз(а)
Вес репутации: 200 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 31.05.2013 Авто: Логан Адрес: Рязань
Сообщений: 1,395
Поблагодарил сам:: 110
Поблагодарили: 478 раз(а)
Вес репутации: 200 | Николай, 2 деления - это 50 градусов. 4 - 89. 6- больше 100. Все полоски - перегрев и загораеца сигнальная лампа.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. |
| Ответить с цитированием |