Цитата:
Сообщение от SVK Быстро вы показания меняете  |
Ничего я не меняю:
Цитата:
Сообщение от Леха ...........я себе переделал чтобы как только заводишь авто, сразу загораются только противотуманки и больше ничего не горит. Глушишь сразу всё тухнет, ............ |
Цитата:
Сообщение от klen723 я себе так же сделал год катаюсь ни один гаец не предъявил |
Я всего лишь сказал, что так делать нельзя, потому что в темное время суток ему придется включить фары
Цитата:
19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:
на всех механических транспортных средствах и мопедах – фары дальнего или ближнего света, на велосипедах – фары или фонари, на гужевых повозках – фонари (при их наличии);
|
Но в этом случае ПТФ должны быть выключены
Цитата:
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
|
Поэтому я сказал:
Цитата:
Сообщение от kornet В условиях хорошей видимости, на дорогах с искусственным освещением ПТФ использовать нельзя. |
И что я поменял в "показаниях"?