| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #351 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Дааа, троль вы опытный попался.... Не было такого и спорить с вами дальше не буду... Я так понял, что вам лишь-бы за что-то зацепиться... ПДД читайте лучше и не флудите не по теме...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #352 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
Сдаётся мне что тролль не Nikolay,а вы,и сами флудите во всех темах на форуме.Я тоже не понял,что вы хотели сказать,кроме того что"надо включать птф в случае плохой видимости",что и так всем извесно. По теме,выяснял у юриста гаишники правы по правилам нельзя использовать ПТФ с ближним,если освещена дорога. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #353 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Формулировки точнее. Дорога освещена и плохая видимость не одно и тоже. Пример: дорога освещена и туман. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #354 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Цитата:
Цитата:
Тут у юристов мнения расходятся на самом деле.... Прямого запрета на это в ПДД нет... А как известно есть правило для водителя: "Что не запрещено, то разрешено" И если ПТФ не ослепляют, то в принципе прямого запрета и нет...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #355 | |||
| ||||
| Хороший человек | Включены всегда не зависимо где и во сколько еду.
__________________ Was mich nicht umbringt, macht mich härter Чип тюнинг Nissan Almera МКПП Москва... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #356 | |||
| ||||
| Новичок | но это не значит что вы не нарушаете правила ![]() вот нашел здесь уже обсуждалось ![]() https://autoalmera.ru/forum/elektroo...8/index17.html пост № 166 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #357 | |||
| ||||
| Гость | У меня например противотуманки дорожные знаки неплохо освещают. Без них ближний только метров 30 вперед знаки подсвечивает (не знаю у всех так или надо свет регулировать. у меня регулировка с завода) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #358 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Кто снимал птф или менял стекло в них,как это сделать ? птф снимаются через передний подкрылок ,нижний щиток или чере переднюю заглушку птф | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #359 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Наталья Вот тут | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #360 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Что тут? мне надо их снять ,а не регулировать Добавлено через 2 минуты Спасибо,разобралась!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |