| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | sergey-d Ну вот, совсем другое дело!)) Сбор информации по крупицам идет. А то как что случилось - помогите! - а как починили - молчок ![]() Хорошо бы еще день рождения - Альмеры, конечно, ну и город, а еще лучше имя дилера. И вот про тех, с аналогичной неисправностью, не интересовался - это партия такая бракованная или как? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я на эту проблему "забил" | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Bender Привет! Так не прошло чтоле? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Наш человек | Коллеги, така же хня. Загорелся резерв, поехал на лутцеколонку, отдал женщине чатлы. Налился лутц 15 литров, уехал. Знак горит, палок нет. Остановился, вошел в сервис режим, кажет 23 литра и палки горят. По выходу из сервисного режима вновь горит бензоколонка, палок нет. Понимаю что фигня, но как мозг не размять))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Наврят-ли.. Уже мильон раз тема обсуждалась на всех форумах Логанообразных, что если заправиться с включенным зажиганием, то жди в первые тыщу км. проблем с показаниями топливомера. Такая-же ситуация - если припарковаться с большим креном и завестись потом...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Наш человек | Спасибо коллеги))) Утром исцелилось. Именно что с заведенным мотором заправлял. Поднял ручник, взял ключ, пошел пробку открывать. Прикол в том, что уже разов 10 по такой схеме заливал. Холодно у нас потому как;) А в холод еще индикатор водительской подушки загорается. Хотя с бензинами сие не связано | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Гость | У меня проблема другого плана - всегда заправляюсь "до полного". После последней заправки прошло 15 дней, езжу активно по городу, шкала показывает полный бак, не "упало" ни одно деление. Тоже датчик менять? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |