07.04.2015, 16:58
|
#10 |
 | Гость | | Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 2
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 2
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | Привет товарищам по счастью.
Дабы не плодить тем, спрошу здесь.
У меня в положении замка АСС работает вентилятор отопителя. Это в результате кривой установки дилером сигнализации произошло, или привет от жабоедов и "так и должно быть?".
З.ы. движок форума забавный, что тут грузится по 40 секунд, не пойму. |
| Ответить с цитированием |