| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | Привет товарищам по счастью. Дабы не плодить тем, спрошу здесь. У меня в положении замка АСС работает вентилятор отопителя. Это в результате кривой установки дилером сигнализации произошло, или привет от жабоедов и "так и должно быть?". З.ы. движок форума забавный, что тут грузится по 40 секунд, не пойму. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Ваши личные данные отправляются в Смольный
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
отопитель работает регистратор если запитан от прикуривателя работает музыка тоже работает при дистанционом запуске все включится | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Всё зависит от установщика... У меня при автозапуске магнитола, попогрейка и ещё что-то не работает..... Только зажигание и печка включается....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Хороший человек | Питание от силового модуля сиги не полноценно подцепили
__________________ URL=http://line4auto.ru/nissan/] [/URL] | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Это как?? Всё там сделано в соответствии с картой подключения на нашу машину на сайте Старлайна.... И по задумке производителя сиги именно так она и должна быть подключена... Я интересовался у них на форумах этой темой...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Хороший человек | У меня старлайн Е90, ставил в специализированном центре старлайна, если до постановки на сигнализацию попогрейка, магнитола и печка работали, то после автозапуска они так и работают. Считаю такой вариант более правильным. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
И, да, все конечно зависит от установщика)))) Добавлено через 3 минуты [/QUOTE] А у меня как раз так подключено, что работает отопитель, а магнитола и всё остальное нет... Как это сделано лень разбираться, но мне так и надо....[/QUOTE] Вот это все и объясняет....
__________________ URL=http://line4auto.ru/nissan/] [/URL] | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |