| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов. |
| | #121 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #122 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #123 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #124 | |||
| ||||
| Познавший многое | приобрёл себе вот такие свечи. 4-шт - 840 руб. На всех машинах всегда ставил не дорогие свечи и менял их два раза в год - в начале апреля и в начале октября. На Альмере планирую делать так же... ![]() ![]()
__________________ ЖИЗНЬ - ЧЕРЕДА ЗАШКВАРОВ ПО НЕЗНАНКЕ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #125 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #126 | |||
| ||||
| Познавший многое | на 30 ккм поменял на штатные Сhampion OE033/T10. По внешнему виду могли еще столько же проходить. Буду менять каждые 30 ккм. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #127 | |||
| ||||
| Познавший многое | за год у меня средний пробег 30-35 т. км. Получается, что на свечах за пол года наезжаю 15-17 т. км. и меняю их на новые. Как то так ...
__________________ ЖИЗНЬ - ЧЕРЕДА ЗАШКВАРОВ ПО НЕЗНАНКЕ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #128 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а зачем? или деньги не знаете куда девать? В принципе это ваше дело. Но лучше двигателю от постоянной замены свечей точно не будет. А хуже, возможно. Например постоянное выкручивание-закручивание свечей, приводит к износу резьбы в головке блока. В итоге, вырвет у вас свечу, замучаетесь ремонтировать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #129 | |||
| ||||
| Познавший многое | Менять свечи два раза в год - это не постоянное выкручивание, а по поводу срыва резьбы в ГБЦ, то как говорится с дури можно и всё что угодно сломать и причём с первого раза. Замену свечей приурачиваю к замене масла и дгугого тех. обслуживания. Делаю это не сам, а на сервисе у своего механика. И ещё, есть прекрасная поговорка: НЕ БОЙСЯ БОЛЬШИХ РАСХОДОВ, А БОЙСЯ МАЛЕНЬКИХ ДОХОДОВ. Как то так...
__________________ ЖИЗНЬ - ЧЕРЕДА ЗАШКВАРОВ ПО НЕЗНАНКЕ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #130 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| При выключении зажигания не выключается вентилятор.... | ||||
| Катушка зажигания заржавела на новом авто! | ||||
| Обучение ключа зажигания | ||||
| Работа замка зажигания | ||||