11.12.2015, 21:37
|
#1 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 24.11.2013 Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 24.11.2013 Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237 | Течь заднего сальника коленвала Удивительно, что темы еще такой нет
сегодня обнаружилось "запотевание" на стыке ДВС и КПП.
При сборе данных в интернете оказывается что проблема распространенная для реношных движком - от меганов до ларгусов
через неделю буду менять масло и присмотрюсь повнимательней к этому "запотеванию"
пробег 48000 км |
| Ответить с цитированием |