| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов. |
| | #21 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вот за это поручится не смогу.....все может быть....но тогда думаю машина вся была бы "кривая" а не только педальный узел. И кроме того, на тестдрайвовой машине также было как и на моей. Хотя не исключено что они обе падали с автовоза))))))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #22 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | У моей машины: Между педалями тормоза и газа - 7-7,5 см. Между педалью газа и боковой стенкой - 3,5 - 4 см. А у вас?
__________________ Новая Эра. С Ниссан Альмера. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #23 | |||
| ||||
| Познавший многое | Че то мне кажется, что человек жмет на газ не носком ноги, а всей ступней ближе к пятке... У меня ласта 45 размера, зимние говнодавы как лыжи, но без проблем, даже никогда не задумывался... И в сланцах тоже без проблем... Может еще проблема в постановке ноги? На тормоз нога ставится правым краем, что бы основная часть была в сторону сцепления, на газ, соответственно наоборот... Блин, история напоминает анекдот про ёжика который забыл как дышать и умер, а когда вспомнил дальше пошел...
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #24 | |||
| ||||
| Хороший человек | Блин завертелся что то на работе совсем забыл померить как обещал. Только для меня замеры уже не нужны, чисто для сравнения параметров. Проблема есть и я буду ее решать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | А мне всё-таки кажется, что проблема не в ногах. Там техническая заморочка какая-то. Поэтому и выложила замеры. Вот если автор темы свои замеры покажет, станет ясно, что ноги ни при чём (я так в этом уверена абсолютно). Автора больше волнует, как я понимаю, способ решения проблемы, а не поиски причины. Но ведь способ от причины напрямую зависит (я - капитан очевидность). А значит без замеров или фото - никак.
__________________ Новая Эра. С Ниссан Альмера. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Скрип педали сцепления | ||||
| Педаль акселератора | ||||
| Регулировка высоты педалей тормоза и газа. | ||||
| Ямка от пятки под педалью газа | ||||
| замена тросика на электронную педаль акселератора. | ||||