25.09.2014, 14:49
|
#1 |
 | Хороший человек | | Регистрация: 15.09.2013 Адрес: г.Липецк
Сообщений: 632
Поблагодарил сам:: 151
Поблагодарили: 293 раз(а)
Вес репутации: 188 | |
| Хороший человек
Регистрация: 15.09.2013 Авто: Nissan Almera 2013года Адрес: г.Липецк
Сообщений: 632
Поблагодарил сам:: 151
Поблагодарили: 293 раз(а)
Вес репутации: 188 | замена тросика на электронную педаль акселератора. Приветствую всех форумчан.у меня появилась мысль заменить тросик на электронную педаль.сейчас на новых логанах ставят новый дросель и электронную педаль.двигатель один в один как у нас.кпп-механника.тем более у нас проблема с дросселем (подсос воздуха) на мкпп.интересует вопрос замены по сложности и сколько надо финансов на это дело.официалы такие вещи врятли будут делать. |
| Ответить с цитированием |