24.09.2014, 10:32
|
#1 |
 | Хороший человек | | Регистрация: 28.08.2014 Адрес: Пенза
Сообщений: 457
Поблагодарил сам:: 25
Поблагодарили: 110 раз(а)
Вес репутации: 162 | |
| Хороший человек
Регистрация: 28.08.2014 Авто: Алька G15 МКПП комфорт Теперь Дастер дизель полный прив Адрес: Пенза
Сообщений: 457
Поблагодарил сам:: 25
Поблагодарили: 110 раз(а)
Вес репутации: 162 | Неудобное расположение педали акселератора (газа) Вроде бы все темы просмотрел в этом направлении ничего не нашел по этому вопросу, если что то проглядел порадуйте плз ссылочкой)))).
Суть проблемы: расположение педали газа таково, что я своим скромным размером обуви (45) ели протискиваюсь к педали в "щель" между педалью тормоза и собственно обшивкой. Причем, педаль газа смещена ближе к обшивке (практически рядом) что заставляет давить на неё правой частью подошвы. Если еду в сланцах так вообще заколебёшся "внедрять" и "выковыривать" ногу с педали газа. Мало того что не удобно, так это еще и не безопасно, да и еще постоянные шорканья по обшивке автомобиля грязными и чистыми ботинками как то не айс.....
Может я один такой не ловкий или у меня педальный узел "кривой", но никто не высказывал недовольства данной ситуацией.
Короче если кто то что то делал в этом направлении - поделитесь инфой.
С уважением, Albertych. |
| Ответить с цитированием |