| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов. |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Да не. Тут просто Алькины патриоты собрались. Чуть кто её покритикует - сразу рыцарские доспехи в ход идут. Но поскольку вы машинку свою любите - вам тут обязательно помогут. Вот подробности какие-нибудь расскажете, и всем альмероводским коллективом разберёмся (ну, я , понятно, только в сторонке постою ).Добавлено через 2 минуты Может быть, такие педали - особенность первых выпусков?
__________________ Новая Эра. С Ниссан Альмера. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата: Вы уже не владелец Альки а все еще помогаете новичкам на форуме - спасибо. Вы подтвердили полностью все мои слова своей подписью под фото, во всем согласен с вами на сто процентов вот только мне так как раз не удобно. Приходиться "протискивать" ногу на педаль газа и протиснув не шевелить ей боясь испачкать обшивку машины или поцарапать обувь о педаль тормоза. Стало быть и ноги у меня не как ласты и педальный узел как у всех, то есть проблема действительно есть (для меня по крайней мере) и её нужно как то решать. В голову приходят только два варианта воздействия на педальный узел: 1. Подогнуть педали 2. перенести педальный узел немного влево (в сторону водительской двери). | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #14 | |||
| ||||
| Познавший многое | Выкладываю свои размеры - длина 27, (я про ступню) Размер ноги 45, рост 189. Никаких неудовств с педалями не испытываю. Пробовал ездить и в сланцах тоже - нормально. Но считаю это небезопасная обувь для вождения, уж лучше босиком, если жарко.
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Хороший человек | На счет длины я не знаю ("длина 27, (я про ступню)"), а размер ноги и рост у меня 45 и 187 соответственно, то есть как ваши. Я не понимаю как вы не испытываете неудобств если нога помещается акурат между тормозной педалью и обшивкой машины без возможности "шевеления" ею)))) Возможно у вас автомобиль с автоматом и вместо трех педалек две?))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Если честно в семерке вазовской частенько ошибался давя своим 47 на две педали одновременно. Здесь в Альке ничего подобного за 9 месяцев эксплуатации не припомню. Расстояния мне хватает. У меня широкая ступня. Даже ботинки с широкой ступней беру, специальная серия ральфа. Ковролин у педали газа справа у меня грязноват. Значит задеваю. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
Есть те кто снимали педальный узел? Есть ли так какие тонкости? Гнуть не снимая опасаюсь, ибо сломать боюсь.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Познавший многое | https://autoalmera.ru/rukovodstvo-al...almera.ru).pdf На странице 80 инструкции расписана процедура снятия педального блока.
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Скрип педали сцепления | ||||
| Педаль акселератора | ||||
| Регулировка высоты педалей тормоза и газа. | ||||
| Ямка от пятки под педалью газа | ||||
| замена тросика на электронную педаль акселератора. | ||||