11.03.2014, 10:43
|
#11 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 12.01.2014 Адрес: Россия г.
Сообщений: 1,036
Поблагодарил сам:: 591
Поблагодарили: 568 раз(а)
Вес репутации: 207 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 12.01.2014 Авто: Nssan Almera G15 Адрес: Россия г.
Сообщений: 1,036
Поблагодарил сам:: 591
Поблагодарили: 568 раз(а)
Вес репутации: 207 | Цитата:
Сообщение от vovik71 K4M- модель (здесь K-линейка... 4 - инжекторный 16-клапанный ... М- объем 1,6 литра)
C-завод изготовитель (в данном случае Клеон Франция); М – Испания ; Предположительно А-автоваз.
697- ревизия (версия) | Если верить этой расшифровке тогда получается что у мня движок от автоваза т.к. в ПТС записан как К4МА490, а по номеру D068187 получается что вроде как Испанский https://autoalmera.ru/forum/dvigatel...html#post26383 Где истина?
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик |
| Ответить с цитированием |