| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #281 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #282 | |||
| ||||
| Хороший человек | Инструкция очень краткая и то на аннглийском,на схеме только два провода ,красный,черный.Тоже подумал что это управление,сккорее так и есть.Подключать хотел через заднюю фишку справа,там желтый провод на задний ход,черный масса,так вот синиий скрутить с красным и вставить их в один контакт что ли,или как? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #283 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Не совсем правильно... Красный должен быть всегда на плюсе, когда включено зажигание.. Тогда система будет всегда в готовности.... Иначе камера может долго стартовать....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #284 | |||
| ||||
| Хороший человек | С красным понятно,а вот синий то куда подцепить? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #285 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | На выход, где появляется напряжение в момент включения заднего хода... Самый лёгкий способ: с фишки в багажнике справа за обшивкой...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #286 | |||
| ||||
| Хороший человек | Спасибо ,пойду попробую что нибудь придумать | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #287 | |||
| ||||
| Хороший человек | Синий провод, скорее всего, должен идти на вторую камеру. Добавлено через 3 минуты ![]() Добавлено через 8 минут вот ешо..Добавлено через 7 минут Судя по схемам, синий провод применяется для питания "синезубого" адаптера. Необходимо проверить есть ли на нем плюс, если есть, то просто заизолировать его.
__________________ Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #288 | |||
| ||||
| Хороший человек | Все поставил камеру,все работает,скрутил красный с синим и к желтому проводу на свободной фишке все это дело подсоединил,черный к черному на другой фишке которая около заднего фонаря.Cпасибо всем кто откликнулся. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #289 | |||
| ||||
| Хороший человек | Значиться точно на синем +. Будем знать.
__________________ Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #290 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | это для продвинутых пользователей,провода идут на широкий монитор и на запись в видео регистратора ,
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Как парковаться на Алмере? или Особенности русской парковки... | ||||