| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #271 | |||
| ||||
| Хороший человек | у меня из вопросов, мне бы рабочие ссылки на али.... а то как-то глухо... а я в технике не очень соображаю... А видео да, в студию | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #272 | |||
| ||||
| Хороший человек | Бывалый привет.Ты как всегда на высоте.у тебя камера какая.сделай фотку чуть подальше и прямо.
__________________ http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #273 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | пошёл снимать Добавлено через 1 минуту
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #274 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | http://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=eObsvN9CFMo Добавлено через 3 минуты Добавлено через 26 минут
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #275 | |||
| ||||
| Новичок | А мне вот камера такая пришла еще в январе из Китая, а поставить некогда... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #276 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | приезжай поставлю
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #277 | |||
| ||||
| Новичок | Бывалый, спасибо конечно :) Можешь сделать фото/видео инструкцию по установке? Что разбирать, как протягивать провод по салону, как протянуть провод монитора, как подключить монитор и т.д.? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #278 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | магу но вначале темы всё подробна написано и с фото
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #279 | |||
| ||||
| Хороший человек | Сегодня пришла камера и 7'' монитор в зеркале заднего вида,проверил,вроде все работает ,завтра попробую поставить,вот только от монитора идет провод на нем два желтых тюльпана и три провода,красный,черный и синий,ну красный и черный это понятно,а вот куда подсоединить синий?,подскажите кто знает куда его подключить? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #280 | |||
| ||||
| Хороший человек | А схемы не было что ли?
__________________ Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Как парковаться на Алмере? или Особенности русской парковки... | ||||