| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #801 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #802 | |||
| ||||
| Познавший многое | установил себе подлокотник и .... не впечатлился,как бы он мешает | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #803 | |||
| ||||
| Гость | Саморезы с гальваническим покрытием и немного консервирующей смазки в отверстия. Со стороны салона всё покрыл чёрным лаком. Пару раз снимал подлокотник - следов ржавчины нет. Добавлено через 8 минут Какой подлокотник установил? Как крепится? Я к своему очень привык. При длительных поездках локоть кладётся на подлокотник и рука отдыхает, не так устаёшь. Так же появилось место для хранения мелочей (пластиковые карты, ручка, маленький фонарик, сигареты ...). | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #804 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #805 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #806 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #807 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Только что заказал оригинал в Автодоке за 4200р. ))) Через 4 дня буду втыкать )) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #808 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я сходил в начале примерился на рынок, который ставиться да мешает, крутилку закрывает. Поэтому придя домой заказал Аламаровский. Хоть и страшный по виду, зато удобный и практичный, а остальное дело привычки. единственное придется тягу удлинять под мой рост. Низковат мне будет говорят. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #809 | |||
| ||||
| Наш человек | ставил себе универсальный... знакомый слесарь посмотрел (перед установкой), говорит, боковые пластины больно хлипкие... ладно, согнули по месту 2 П-образные пластины, просверлили под винты крепления, установили... где-то месяца 3 ездил без проблем, в городе вообще очень удобно, локоть на подлокотнике и при переключениях работает только кисть, за городом тоже хоть правой руке есть где отдохнуть... поехал на ТО, на обратной дороге обнаружил, что подлокотник болтается - дилерские умельцы сломали-таки... ладно, отремонтировал... и вчера утром, садясь в темноте в машину, задел рукой - и сломал, причем капитально - от несильного бокового удара обломились оба ушка, на которых подлокотник вращается при подъеме. теперь в раздумьях, второй такой же покупать уже неохота, т.к. ненадолго, болгарский поставил бы с удовольствием, но цена уж больно кусается, а я только что из отпуска... буду думать, но, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь - без подлокотника уже совсем не то
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #810 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | купи от Аламар.. Хрен сломаешь... Добавлено через 37 секунд купи от Аламар.. Хрен сломаешь...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |