20.12.2013, 00:14
|
#6 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 27.10.2013 Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 27.10.2013 Авто: Альмера Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286 | Она снимается так-же быстро как и ставится... Перед ТО снял, потом поставил....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... |
| Ответить с цитированием |