| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Диски и шины Обсуждение дисков, шин на Альмеру - размеры, установка, выбор |
| | #471 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #472 | |||
| ||||
| Познавший многое | Симпатично ! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #473 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #474 | |||
| ||||
| Гость | Подскажите, пожалуйста. Хочу сменить родные диски и шины на новые. Желательно с целью заполнить колесные арки и увеличить клиренс. Нашел варианты замены здесь http://www.auto-legion.ru/avto_podbor/modif-33319.html. Но что чему соответствует (пара диск - шина)? Боюсь ошибиться перед покупкой. Заранее благодарен | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #475 | |||
| ||||
| Гость | а как считаете зимой лучше на литых или на штамповке ездить ? с точки зрения удобства ... Добавлено через 11 минут в черном цвете лучше смотрится | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #476 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Литые не ржавеют.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #477 | |||
| ||||
| Гость | а летом ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #478 | |||
| ||||
| Наш человек | Литые легче. Штампы дешевле. Ржавеют - да и хрен на их)). С 185 на 195 перешел - они визуальо больше, смотрится гармоничнее, ну насколько сей боливар может это делать;) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #479 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #480 | |||
| ||||
| Гость | Езжу только на литых - сталь не впечатляет своим внешним видом. Задумался купить еще один комплект на смену - чтобы не менять резину на одних дисках два раза в год. Нашел на портале infoshina.com.ua диски Carre 875 BD R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA67.1 , станут, как считаете? По дизайну они бомба. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Фильтр салона на Альмеру - Обсуждение | ||||
| 3. Схемы электрооборудования на новую Альмеру - обсуждение | ||||
| Почему ваш выбор пал на Ниссан Альмеру? | ||||
| Колпачки-линзы литых дисков | ||||
| Выбор мини-мойки | ||||