| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Диски и шины Обсуждение дисков, шин на Альмеру - размеры, установка, выбор |
| | #121 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | думаю что прицепе всё возможно и невозможно выбор за вами остаюсь на 15
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #122 | |||
| ||||
| Хороший человек | давайте фото на 16, и типоразмеры дисков и резины, по теме плиз | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #123 | |||
| ||||
| Хороший человек | Диски DEZENT F 7х16,шины PIRЕLLI FORMULA ENERGY 205Х55 R16,хотел те же диски на 17,но по нашим дорогам.....да с 45 резиной | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #124 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #125 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А я вот никакого сожаления не ощущаю - чем больше езжу, тем больше нравится ![]() ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #126 | |||
| ||||
| Гость | что думаете по поводу дисков, следующего размера: 6,5*16 4*100 ет48 диаметр центрального отверстия 51.1 - влезут? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #127 | |||
| ||||
| Наш человек | Нет не влезут. ДЦО малавато и вылет | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #128 | |||
| ||||
| Хороший человек | по вылету пройдут , а ЦО 60,1 и более | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #129 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ![]() ![]() 17 диски
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #130 | |||
| ||||
| Хороший человек | Да 17е прикольно смотрятся.безспорно.
__________________ http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Колпачок ступицы переднего колеса | ||||
| Скрип(полутреск) рулевого колеса если потянуть или надавить на него. | ||||
| Колпачки на вентиль колеса | ||||