| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Диски и шины Обсуждение дисков, шин на Альмеру - размеры, установка, выбор |
| | #111 | |||
| ||||
| Хороший человек | Недавно приезжала альмера на 16 колесах, со стуком в подвески. Диски стояли без проставочных колец, итог разбита шаровая на нижнем рычаге. Поменяли по гарантии рычаг. Пробег 27000 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #112 | |||
| ||||
| Хороший человек | хочу 16, но езжу на стоковых 15, вот докатаю их, потом буду думать, жалко по 1000 балон отдавать, лучше сезон на них отшлепаю, с моими пробегами | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #113 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | на больших колесах альмера сбоку еще больше на тиану похожа...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #114 | |||
| ||||
| Хороший человек | И что так и не придрались,что все это мол из за 16ых колес?ИТД и ТП как это обычно бывает,тем более что колеса 16е да еще и без проставок | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #115 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #116 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Все-бы дилеры такими были.... Похоже на сказку
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #117 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #118 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
![]() так то можно было и наказать, но вы видимо лояльный дилер | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #119 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
Добавлено через 2 минуты Как я уже говорил все зависит от настроения гарантийщика и от общения клиента. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #120 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Стопудово, владелец девушка. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Колпачок ступицы переднего колеса | ||||
| Скрип(полутреск) рулевого колеса если потянуть или надавить на него. | ||||
| Колпачки на вентиль колеса | ||||