| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами |
| | #281 | |||
| ||||
| Хороший человек | ellin, http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2014_Russia.html Добавлено через 2 минуты А это в Европе http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2014_Europe.html Ну нет его в топе продаж, несмотря на то, что он производится уже много лет. Не популярен он. Chevrolet Cobalt Общие данные Производитель: Chevrolet (GM) Годы пр-ва: 2004—2010 (первая серия) 2011—настоящее время (вторая серия) Машина нормальная, но внешний вид по мне-мрак, ну очень узкие окна. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #282 | |||
| ||||
| Хороший человек | Достали вы уже со своим кобальтом.ну не интересен он нам и Всё тут. пора завязывать с этим сравнением.
__________________ http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #283 | |||
| ||||
| Новичок | не вы, тут кто только не писал об этом. Из последнего - дешевка вот например. Добавлено через 45 секунд нет, и еще раз нет. Я писал дважды зачем я здесь. Добавлено через 32 секунды ну вот так всегда. Просишь конкретики а человек сливается. Добавлено через 1 минуту цитата где я такое писал. Почему все пытаются обвинить меня в этом? Где я писал что кобальт крут или альмера ведро? Дайте мне хоть одну цитату. Добавлено через 40 секунд У меня другие данные. Добавлено через 1 минуту 18 тысяч против 8. Сейчас будут чуть хуже цифры, пока остальные не подняли вслед за шевроле цены. Потом будет по-прежнему. Добавлено через 1 минуту Помню в дестве бабушки так же говорили - иди играть в футбол в свой двор! Наивный какой попался. Хватит писать в моем интернете, да? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #284 | |||
| ||||
| Хороший человек | Дорогой друг. В природе есть такая ассоциация, называется она "Ассоциация Европейского Бизнеса". Я вам настоятельно рекомендую изучить, что это за организация, и чем она занимается. Данной ассоциации, совершенно индифферентны ваши и наши жалкие прыжки и ужимки, о том какая машина лучше и чем. Их задача-заработать бабки. И статистику они ведут, естественно, исключительно для понимания ситуации на рынке, для фондовых операций и прочих вложений. В общем читайте. Вот ссылка на её сайт: http://www.aebrus.ru/ Вот ссылка на раздел статистики продаж автобизнеса: http://www.aebrus.ru/en/press-releas...l-vehicles.php | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #285 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вот что мне напоминает морда кобальта. Ну правда, я пришёл в салон, и сразу вспомнил этот демотиватор. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #286 | |||
| ||||
| Наш человек | Вот ссылка на раздел статистики продаж автобизнеса: http://www.aebrus.ru/en/press-releas...l-vehicles.php[/QUOTE] Спасибо! За что люблю форумы, всегда найдётся что то новенькое! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #287 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #288 | |||
| ||||
| Новичок | Моня, да легко. Тем более я кажется где то тут писал об этом. Большие стойки (дело привычки и работающей головы на плечах), кратковременное троение первые пару секунд в -25 и ниже (что связывают с тормозной системой), выдавливание сальников в те же морозы за -30 и ниже. Последняя проблема кстати весьма распространена и проявляется при длительных поездках в морозы например по трассе, когда рабочая температура двигателя понижается. Решается банальным утеплением. Отклеивающиеся шильдики пока что не всплывали ни разу. Как и уплотнители. Возможно в том случае был плохо отрегулирован багажник, дело 10-ти минут на самом деле, нытье и то больше занимает. Из распространенного или как минимум нештучного я не могу больше сказать об этой машине НИ-ЧЕ-ГО. Какая туча косяков здесь многократно упоминалась я не понял. Тем более что эти люди сами привести эту тучу не смогли, пустословим, товарищи! Проблемы связанные с альмерой действительно долго искать не надо. Одна из самых большых тем тынц. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #289 | |||
| ||||
| Наш человек | http://www.zr.ru/content/articles/56...m_podrobnosti/ - сравнительно честный тест за рулем. Наша Альмера рулит! Кстати кобальтоводы сильно обижают Альку! А на этот тест сильно обижаются! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #290 | |||
| ||||
| Администратор | Кто купил Кобальт - для них лучше Кобальт, кто купил Альмеру - для них Альмера. Кто не купил ничего, с удивлением читают тему (и такую же на Кобальтфоруме) и не поймут нифига, может оба плохие ?(читая оба форума создастся такое мнение) И ощущение у каждой стороны, что побеждает тот, кто больше обсирает другую машину. Спокойного взвешенного диалога почему то не получается. Моя лучше - и все | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Обсуждение чип-тюнинга: за и против. | ||||
| Альмера против Шкода Рапид | ||||
| Б/у vs новая машина. За и против. | ||||
| ГБО за и против. | ||||
| Ниссан Альмера против Пежо 301 | ||||