Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 16:11 #281
Аватар для Bazoozoo
Хороший человек
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 477
Поблагодарил сам:: 64
Поблагодарили: 212 раз(а)
Вес репутации: 171
Bazoozoo - весьма и весьма положительная личностьBazoozoo - весьма и весьма положительная личность
Bazoozoo Bazoozoo вне форума
Хороший человек
Аватар для Bazoozoo
 
Регистрация: 03.02.2014
Авто: Almera, Tekna, AT
Сообщений: 477
Поблагодарил сам:: 64
Поблагодарили: 212 раз(а)
Вес репутации: 171
Bazoozoo - весьма и весьма положительная личностьBazoozoo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ellin, http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2014_Russia.html

Добавлено через 2 минуты
А это в Европе
http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2014_Europe.html


Ну нет его в топе продаж, несмотря на то, что он производится уже много лет. Не популярен он.
Chevrolet Cobalt
Общие данные
Производитель: Chevrolet (GM)
Годы пр-ва: 2004—2010 (первая серия)
2011—настоящее время (вторая серия)

Машина нормальная, но внешний вид по мне-мрак, ну очень узкие окна.
Bazoozoo вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:12 #282
Аватар для azimut48
Хороший человек
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 632
Поблагодарил сам:: 151
Поблагодарили: 293 раз(а)
Вес репутации: 188
azimut48 - весьма и весьма положительная личностьazimut48 - весьма и весьма положительная личностьazimut48 - весьма и весьма положительная личность
azimut48 azimut48 вне форума
Хороший человек
Аватар для azimut48
 
Регистрация: 15.09.2013
Авто: Nissan Almera 2013года
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 632
Поблагодарил сам:: 151
Поблагодарили: 293 раз(а)
Вес репутации: 188
azimut48 - весьма и весьма положительная личностьazimut48 - весьма и весьма положительная личностьazimut48 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Достали вы уже со своим кобальтом.ну не интересен он нам и Всё тут. пора завязывать с этим сравнением.
azimut48 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:22 #283
Аватар для ellin
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 40
Поблагодарил сам:: 8
Поблагодарили: 5 раз(а)
Вес репутации: 164
ellin скоро придёт к известности
ellin ellin вне форума
Новичок
Аватар для ellin
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 40
Поблагодарил сам:: 8
Поблагодарили: 5 раз(а)
Вес репутации: 164
ellin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemius71 Посмотреть сообщение
Где я писал, что Кобальт хуже?
не вы, тут кто только не писал об этом. Из последнего - дешевка вот например.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Artemius71 Посмотреть сообщение
Это вы здесь пытаетесь убедить всех в обратном
нет, и еще раз нет. Я писал дважды зачем я здесь.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Artemius71 Посмотреть сообщение
Никакой списочек я для вас составлять не буду,
ну вот так всегда. Просишь конкретики а человек сливается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artemius71 Посмотреть сообщение
что кобальт крут
цитата где я такое писал. Почему все пытаются обвинить меня в этом? Где я писал что кобальт крут или альмера ведро? Дайте мне хоть одну цитату.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Artemius71 Посмотреть сообщение
года-раздел самые популярные авто в России
У меня другие данные.

Добавлено через 1 минуту
18 тысяч против 8. Сейчас будут чуть хуже цифры, пока остальные не подняли вслед за шевроле цены. Потом будет по-прежнему.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nic(Rus199) Посмотреть сообщение
Чего то не пойму, что он тут упирается со своим Кобальтом, пусть идет на свой форум и так все доказывает, тут Алмеры и нам его Кобальт нахрен не нужен!!!
Помню в дестве бабушки так же говорили - иди играть в футбол в свой двор! Наивный какой попался. Хватит писать в моем интернете, да?
ellin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:32 #284
Аватар для Bazoozoo
Хороший человек
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 477
Поблагодарил сам:: 64
Поблагодарили: 212 раз(а)
Вес репутации: 171
Bazoozoo - весьма и весьма положительная личностьBazoozoo - весьма и весьма положительная личность
Bazoozoo Bazoozoo вне форума
Хороший человек
Аватар для Bazoozoo
 
Регистрация: 03.02.2014
Авто: Almera, Tekna, AT
Сообщений: 477
Поблагодарил сам:: 64
Поблагодарили: 212 раз(а)
Вес репутации: 171
Bazoozoo - весьма и весьма положительная личностьBazoozoo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ellin Посмотреть сообщение
У меня другие данные.
Дорогой друг. В природе есть такая ассоциация, называется она "Ассоциация Европейского Бизнеса". Я вам настоятельно рекомендую изучить, что это за организация, и чем она занимается.
Данной ассоциации, совершенно индифферентны ваши и наши жалкие прыжки и ужимки, о том какая машина лучше и чем. Их задача-заработать бабки. И статистику они ведут, естественно, исключительно для понимания ситуации на рынке, для фондовых операций и прочих вложений. В общем читайте.
Вот ссылка на её сайт:
http://www.aebrus.ru/
Вот ссылка на раздел статистики продаж автобизнеса:
http://www.aebrus.ru/en/press-releas...l-vehicles.php
Bazoozoo вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 10.03.2014, 16:42 #285
Аватар для Bazoozoo
Хороший человек
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 477
Поблагодарил сам:: 64
Поблагодарили: 212 раз(а)
Вес репутации: 171
Bazoozoo - весьма и весьма положительная личностьBazoozoo - весьма и весьма положительная личность
Bazoozoo Bazoozoo вне форума
Хороший человек
Аватар для Bazoozoo
 
Регистрация: 03.02.2014
Авто: Almera, Tekna, AT
Сообщений: 477
Поблагодарил сам:: 64
Поблагодарили: 212 раз(а)
Вес репутации: 171
Bazoozoo - весьма и весьма положительная личностьBazoozoo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот что мне напоминает морда кобальта. Ну правда, я пришёл в салон, и сразу вспомнил этот демотиватор.
Bazoozoo вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 10.03.2014, 16:50 #286
Аватар для Almerik
Наш человек
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Коряжма
Сообщений: 146
Поблагодарил сам:: 140
Поблагодарили: 70 раз(а)
Вес репутации: 160
Almerik скоро придёт к известности
Almerik Almerik вне форума
Наш человек
Аватар для Almerik
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Коряжма
Сообщений: 146
Поблагодарил сам:: 140
Поблагодарили: 70 раз(а)
Вес репутации: 160
Almerik скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот ссылка на раздел статистики продаж автобизнеса:
http://www.aebrus.ru/en/press-releas...l-vehicles.php[/QUOTE]

Спасибо!
За что люблю форумы, всегда найдётся что то новенькое!
Almerik вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:56 #287
Аватар для Artemius71
Познавший многое
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: 71 регион
Сообщений: 322
Поблагодарил сам:: 163
Поблагодарили: 127 раз(а)
Вес репутации: 171
Artemius71 скоро придёт к известностиArtemius71 скоро придёт к известности
Artemius71 Artemius71 вне форума
Познавший многое
Аватар для Artemius71
 
Регистрация: 04.10.2013
Авто: Nissan Almera F-AA (МКПП)
Адрес: 71 регион
Сообщений: 322
Поблагодарил сам:: 163
Поблагодарили: 127 раз(а)
Вес репутации: 171
Artemius71 скоро придёт к известностиArtemius71 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ellin Посмотреть сообщение
не вы, тут кто только не писал об этом. Из последнего - дешевка вот например.

Добавлено через 45 секунд

нет, и еще раз нет. Я писал дважды зачем я здесь.

Добавлено через 32 секунды

ну вот так всегда. Просишь конкретики а человек сливается.

Добавлено через 1 минуту

цитата где я такое писал. Почему все пытаются обвинить меня в этом? Где я писал что кобальт крут или альмера ведро? Дайте мне хоть одну цитату.

Добавлено через 40 секунд

У меня другие данные.

Добавлено через 1 минуту
18 тысяч против 8. Сейчас будут чуть хуже цифры, пока остальные не подняли вслед за шевроле цены. Потом будет по-прежнему.

Добавлено через 1 минуту

Помню в дестве бабушки так же говорили - иди играть в футбол в свой двор! Наивный какой попался. Хватит писать в моем интернете, да?
Мой вам совет, попейте успокоительного что-ли, а. Ну правда уже даже не смешно. И давайте уже, идите на свой форум, почитайте про недостатки, внимательно почитайте, и составьте нам списочек ссылок, а еще лучше поделитесь своими впечатлениями.Но по моему пустое пишу. Мне если честно Кобальт вообще по барабану, не рассматривал как вариант ни разу. Что отпугнуло: страшный со всех сторон(жена сказала, лучше пешком ходить), дебильная мотоциклетная панель в семейном авто( в 16 лет было бы: -"а чё прикольно"), плохая сборка, хрен поймешь, что за размер шин 185х75, цена(444 к. руб. за пустой авто).
Artemius71 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 10.03.2014, 19:07 #288
Аватар для ellin
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 40
Поблагодарил сам:: 8
Поблагодарили: 5 раз(а)
Вес репутации: 164
ellin скоро придёт к известности
ellin ellin вне форума
Новичок
Аватар для ellin
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 40
Поблагодарил сам:: 8
Поблагодарили: 5 раз(а)
Вес репутации: 164
ellin скоро придёт к известности
По умолчанию

Моня, да легко. Тем более я кажется где то тут писал об этом. Большие стойки (дело привычки и работающей головы на плечах), кратковременное троение первые пару секунд в -25 и ниже (что связывают с тормозной системой), выдавливание сальников в те же морозы за -30 и ниже. Последняя проблема кстати весьма распространена и проявляется при длительных поездках в морозы например по трассе, когда рабочая температура двигателя понижается. Решается банальным утеплением.
Отклеивающиеся шильдики пока что не всплывали ни разу. Как и уплотнители. Возможно в том случае был плохо отрегулирован багажник, дело 10-ти минут на самом деле, нытье и то больше занимает.
Из распространенного или как минимум нештучного я не могу больше сказать об этой машине НИ-ЧЕ-ГО.
Какая туча косяков здесь многократно упоминалась я не понял. Тем более что эти люди сами привести эту тучу не смогли, пустословим, товарищи!
Проблемы связанные с альмерой действительно долго искать не надо. Одна из самых большых тем тынц.
ellin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 10.03.2014, 20:48 #289
Аватар для Виталий
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 86
Поблагодарил сам:: 34
Поблагодарили: 48 раз(а)
Вес репутации: 173
Виталий - весьма и весьма положительная личностьВиталий - весьма и весьма положительная личность
Виталий Виталий вне форума
Наш человек
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.09.2013
Авто: ниссан альмера 2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 86
Поблагодарил сам:: 34
Поблагодарили: 48 раз(а)
Вес репутации: 173
Виталий - весьма и весьма положительная личностьВиталий - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

http://www.zr.ru/content/articles/56...m_podrobnosti/ - сравнительно честный тест за рулем. Наша Альмера рулит! Кстати кобальтоводы сильно обижают Альку! А на этот тест сильно обижаются!
Виталий вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:18 #290
Аватар для Аdmin
Администратор
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 995
Поблагодарил сам:: 771
Поблагодарили: 770 раз(а)
Вес репутации: 10
Аdmin отключил(а) отображение уровня репутации
Аdmin Аdmin вне форума
Администратор
Аватар для Аdmin
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 995
Поблагодарил сам:: 771
Поблагодарили: 770 раз(а)
Вес репутации: 10
Аdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кто купил Кобальт - для них лучше Кобальт, кто купил Альмеру - для них Альмера. Кто не купил ничего, с удивлением читают тему (и такую же на Кобальтфоруме) и не поймут нифига, может оба плохие ?(читая оба форума создастся такое мнение) И ощущение у каждой стороны, что побеждает тот, кто больше обсирает другую машину. Спокойного взвешенного диалога почему то не получается. Моя лучше - и все
Аdmin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение чип-тюнинга: за и против. Стив Гараж 701 10.11.2017 14:20
Альмера против Шкода Рапид texas Что лучше Nissan Almera или ...? 98 14.06.2017 22:36
Б/у vs новая машина. За и против. Бывалый Гараж 7 05.07.2014 11:06
ГБО за и против. МаксимКо Гараж 23 08.04.2014 23:46
Ниссан Альмера против Пежо 301 Sergey Pronin Что лучше Nissan Almera или ...? 15 24.12.2013 18:46


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017