| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Безопасность Как автомобиль выдерживает краш-тесты, ДТП? Как работает ABS, ESP? |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Очень интересно. Какова безопасность новой альмеры. Вот есть видео краш- теста блюберда. Но, у блюберда другая платформа. Поэтому говорить о такой же безопасности не приходится. Смею предположить, что раз платформа логановская, то и тест должен быть похожим. А значит 3 звезды.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| |