| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Безопасность Как автомобиль выдерживает краш-тесты, ДТП? Как работает ABS, ESP? |
| | #71 | |||
| ||||
| Познавший многое Модератор | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #72 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #73 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | сегодня читал про краш-тест альмеры в авто-ревю 4 2014 ,повреждения средние ,но такое ощущение что эксперты авто-ревю питают какую то предвзятость к альмере,хорошенько расписали как погнулся капот и деформирующийся элемент под бампером,что происходило со всеми разбитыми автомобилями ,кроме нивы,а про то что бампер остался целый, предпочли тактично промолчать.
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #74 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #75 | |||
| ||||
| Администратор | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #76 | |||
| ||||
| Новичок | скорбим по погибшим::: очень страшно когда вот так вот, уходят из жизни не в чем не повинные люди. уважаемые водители :жизнь нам дана один раз.и не будет повторения .и не будет возможности исправить . уходят люди. вместе с ними уходит жизнь .уходят ожидания .надежды.стремления.уходит радость жизни .близких и родных. когда же мы наконец то начнем ценить чужие жизни . будем внимательны на дорогах .уважать друг друга . всем желаю счастливого пути и пусть вот такие вот горе лихачи не попадаются на нашем пути . да хранит нас всевышни.удачи нам всем на дорога приносим свои соболезнования семьям погибших. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #77 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #78 | |||
| ||||
| Хороший человек | бррр... жесть однако! все таки пдд не зря писали! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #79 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | "пдд написаны кровью"- такое выражение слышал, ещё от своего инструктора, 22 года назад... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #80 | |||
| ||||
| Хороший человек | где-то на просторах интернета вычитала, девушка рассказала первую фразу, которую ей сказал ее дядя, когда взялся учить водить. "Запомни, когда ты садишься за руль, к тебе пассажиром садится подруга с косой, а когда ты начинаешь нарушать пдд, она нежно поглаживает тебя по плечу." ну как-то так! зацепила фразочка, смысл хороший, стараюсь не забывать. Ну а я сажусь с фразой "Маленькие дети ни в чем не виноваты, поэтому ты должна сделать все возможное и не возможное, чтоб из пункта А в пункт В они прибыли целыми и невредимыми. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |