| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Познавший многое | Сейчас нарисуем ... Добавлено через 8 минут http://www.autoset.ru/catalogue/prov...4.8_i2603.html Типа таких ... Добавлено через 17 минут Просто межблочный кабель очень хрупкий , и топтать его не нужно ...Его у меня 5 метров ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Гость | Killin, чтоб межблоки не топтать, я их проложил прямо под передним сидением пассажира, вдоль усилителя пола где номер кузова под ковролином- там не ступает нога человека. Пять метров хватит с лихвой- мне пришлось в багажнике скручивать их в колечко, причём усилок стоит справой стороны | |||
Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | нет на складе! может и к лучшему
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Познавший многое | Завтра попробую протянуть ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Наш человек | На ресурсе ниссан-всем увидел "Рамка центральной консоли 2 din Nissan Almera G15 '2013" А что простая 2-диновая магнитола (размеры 178х100х160) встанет колхозно? По бокам щели будут? Вроде все прочитал в теме, рамками под магнитолу никто не заморачивался. Нужна она или нет? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Познавший многое | У меня встала 2-х диновая без щелей, рамка из комплекта даже и не пригодилась!!!
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Познавший многое | Любая двудиновая встаёт нормально , только зазор может оставаться около 3-5 мм... Но не принципиально , я рамку не ставил , ибо зазор не сквозной ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Смотря какое вмешательство в электрику . Просто соеденить коннекторы ? Наверно нужны сертификаты на магнитолу и переходники ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Новичок | ahg68, Спорить не буду. Просто расскажу. У друга сгорела машина. Причина - сигнализация. Она была куплена и установлена у ОД. Если бы было иначе - и суда бы не было никакого. Сам дурак - и все дела. А то, что я написал выше - слова его адвоката. Так что, как говорится, думайте сами... Лично я установил свой Pioneer у ОД. Правда, купил в другом месте и в два раза дешевле. А некоторые ОД вообще ставят только то, что приобретено исключительно у них. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Можно поставить у сертифицированных установщиков , бывает дешевле чем у ОД . Вообще ОД поднимает больше бабла на допах , конечно в процентном отношении . Многие ОД сами себе на уме.) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |