| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #361 | |||
| ||||
| Новичок | Друзья! Разобрать и примерять, в разных вариантах, занимает порядка пятнадцати минут! Зачем разводить антимонию на пол темы?
__________________ Не учите дедушку кашлять! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #362 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Только перед установкой магнитолы не забудьте купить набор ключей-звездочек :)
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #363 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #364 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #365 | |||
| ||||
| Новичок | Всем салют... На прошлой неделе, благодаря форуму и этой ветке в частности, самостоятельно поставил магнитолу. ![]() Переходники (антенна+магнитола), антенный кстати сказать оказался не совсем пригодный, разъем не доставал до штатного контакта в Алмере и пришлось его разобрать и включить без корпуса, замотав изолентой... Хорошо сразу проверил радио, до установки магнитолы в штатное место... Больше всего времени у меня заняло снятие "бороды", тянул снизу, все "по-феншую" - а она так и не хочет сниматься - минут через 10 поддалась так сказать... Ставил естественно без рамки магнитольной (спасибо коллегам с форума - подсказали), смотрится отлично (подсветка в тон приборам), размеры (ШхВхГ) - 182x52x159 мм...подходят идеально. Спасибо за помощь...еще раз всем. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #366 | |||
| ||||
| Новичок | Подскажите встанет магнитола с глубиною 180мм. или нет?
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #367 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #368 | |||
| ||||
| Новичок | Вопрос в принципе один на какой модели остановиться? Повестись на наличие тв-тюнера в "Пролоджи", на дешевизну "Супры" или все таки остановить выбор на проверенных производителях типа "Клариона", "Пионера", "Сони", "Мистери" вообще не рассматриваю. Хочется чтобы был "Блютуз" при бюджете в 10 000р.
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #369 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
Пролоджи, Супра, Мистери и т.п. - это все деяния новых китайско/русских фирм делающихся на одном и том же заводе только с разными шильдиками, с применением максимально дешевых комплектующих. Бренды мировые, такие как Sony, JVC и т.д. тоже делаются в китае, но вот комплектующие более качественные, тем более уровень марки надо поддерживать и откровенное фуфло они не производят. Что напрямую сказывается на качестве, у недофирм все наоборот - они хорошо поняли наш менталитет - Недорого, Красиво, Много Наворотов... Касательно ТВ-тюнера...на ходу ловить устойчивый сигнал получится едвали, да и ТВ по сути нужен задним пассажирам (я вот вопрос с дитем так решил - дальняя поездка - планшет с мультиками). Да и наличие в машине магнитолы 2-din, что без съемной панельки...определенно привлечет воров...которые её один хрен не снимут, а только покарежут все... Советую Вам остановиться на именитых брендах...и приведу пример... Покупатели Мерседеса, никогда не поставят себе резину Кама Евро, даже если она будет мега классная... Вот и нам обладателям Ниссана негоже ставить малоизвестные и то только в России бренды... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #370 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я поставил безродный Китай, в котором всё, что душе пожелаешь.. Телек и правда смотреть можно только на стоянке, но можно воткнуть модем и смотреть ТВ-онлайн.. При сегодняшних ценах на интернет так да-же удобней.. и каналов больше и качество лучше...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |