| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #371 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Есть такая с Блютузом, рекомендую, гораздо дешевле 10 тыр. https://autoalmera.ru/forum/vbimghos...yimg&imgid=991 у меня эта http://kenwood-rus.ru/products/car/r...dmr/KMM-357SD/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #372 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | На любой. Все они одинаковые. Можно купить хороший мафон, но что толку если обычные колонки стоят. И наоборот. Я предпочитаю пионер. Цена-качество идеальное. Была раньше сони. Играла похуже пионера, вплане больше акцент на средние частоты. Пионер приукрашивает верхи и заваливает среднии. Для долбежки короче. Была также кенвуд. Лучшего радиотюнера я не встречал ловила всё и везде. Ну мистери и пролоджи это хрень откровенная. JVC не уважаю. Куча понтов, а по кишкам хрень. Сколько не встречал, внешне красивые, а флешки считывают вечность. У меня вот такая. http://photo.qip.ru/users/dima62/vid...5898e0cf/view/
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #373 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам ![]() Тоже на флэхе эта тема присутствует | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #374 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | я тоже последние несколько лет пользуюсь пионерами,из недорогих самый качественный звук,из того что подороже можно взять кенвуд,у него пиковая мощность выше из-за двойного усилителя, который в определенные моменты, на некоторое время добавляет мощности.всякие там soundmax не берите,там хоть и написано 4х50 ,разбирал , реально стоят усилители 4х5 Ватт,те же пионеры в реале дают около 12-15 Ватт на канал...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #375 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У меня тоже есть soundmax покупал по большой акции за 1,6 т.р сто лет назад в М видео. Апарат убогий. Радио не ловит, если громкость убавить, слышно шипение из колонок. На пионере что не нравится - это когда вкл. кнопку случайного выбора трека и нажимаеш кнопку след трек, то играет следующий, а не случайный.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #376 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #377 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Пришел мафон с дружественного китая. http://www.aliexpress.com/item/2din-...&isdl=y&id=443 На субботу записался на установку, поставят отпишусь. Кстати когда заказывал стоил 7000, пока шел подорожал стал 7317. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #378 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #379 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #380 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | вы Геннадий это все сами будете устанавливать?
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |