| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #351 | |||
| ||||
| Новичок | Спасибо коллеги! Сегодня пойду ставить... Потом отпишусь...как все прошло! Спасибо, господа! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #352 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
![]() ![]() На третьей фото видно, что сверху для магнитолы больше места, чем снизу.
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #353 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Сверху она и меньше бликовать на солнце будет, т.к. там есть козырёк...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #354 | |||
| ||||
| Гость | Парни, всем привет!!!! Подскажите кто знает, чтобы в ниссан альмеру поставить динамики в перёд, нужно снимать обшивку дверей. (просто я ещё не видел как там дела обстоят, машину только недавно заказали) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #355 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Maxim mosoblast, почитай темку сначала - много полезного...
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #356 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А в какой машине не нужно?? Конечно нужно...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #357 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #358 | |||
| ||||
| Познавший многое | Вверху эта "борода" и сгладит размеры магнитолы.
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #359 | |||
| ||||
| Гость | Вчера сам ставил магнитолу. Исходные данные: 2-дин Мистери 6290, 2е 13см.колонки кикс,переходники (150р-каждый) видеокамера "Автоексперт" в рамке номера, антенна для ТВ "Триада" Начал с установки камеры--протянул провода через уплотнение подсветки номера, + подключил к открытой колодке к желтому проводу у правого заднего крыла, - примотал к кузову, провод видеосигнала погнал по крыше по правой стороне и правой передней стойке. Потом вскрыл дверные карты--сломал 4 клипсы( в магазине ниссановские 40р. штука, наши -10р.)Начал ставить колонки--мама дорогая- они там пролетают по размеру--ну ладно прихватил саморезами в трех местах- держаться -фиг оторвешь, провода протянул через гофру, среднюю стойку, крышу, передние стойки, подключил к проводам на магнитоле. Антенну прилепил над зеркалом, провод протянул по крыше и стойке, + подключил к питанию усилителя на магнитоле. Начал устанавливать магнитолу, еле оторвал бороду, руками ни как не получилось, потом сунул обмотанную отвертку и повернул, отошла тут же, кронштейны на магнитоле маленькие, пришлось отворачивать от заглушки и приворачивать к магнитоле Все подключил и поставил. Итог - магнитола работает, но камера подлюка не кажет. Может я что-то не так сделал, кто подскажет.И еще - как сделать чтобы магнитола работала и без ключа в замке зажигания. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #360 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |