14.04.2013, 16:02
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 33
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 163 | |
| Новичок
Регистрация: 07.04.2013 Авто: BMW 520
Сообщений: 33
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 163 | Радар - детектор для новой Ниссан Альмера в прошлом очень популярная вещь. но тогда и "фары" у гаишников были проще и количество радиопомех меньше.
сейчас же, зачастую, антирадар пищит уже тогда, когда вы уже зафиксированы... то есть антирадары работают в активном режиме - засекают "фару" лишь в том случае, когда она включена (активна).
кто то еще пользуется антирадаром? и какова его эффективность в вашем случае? |
| Ответить с цитированием |