18.12.2013, 21:44
|
#1 |
 | Гость | | Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 5
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 6 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 5
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 6 раз(а)
Вес репутации: 0 | Сертифицированная установка автосигнализаций. Подъезжали к автоэлектрику по установке сигнализации, они сказали, что если есть сертификат на установку сигнализации ,то можно устанавливать .И на гарантию это не повлияет. Вот и думаю устанавливать или нет. Может кто-нибудь знает. |
| Ответить с цитированием |