13.07.2014, 01:15
|
#9 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 2,792
Поблагодарил сам:: 184
Поблагодарили: 1,009 раз(а)
Вес репутации: 248 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 07.09.2013 Авто: СУПЕР АЛЬМЕРА 2013год
Сообщений: 2,792
Поблагодарил сам:: 184
Поблагодарили: 1,009 раз(а)
Вес репутации: 248 | что вы все чушь несёте это чипованый ключ он включает в себя адаптацию с электроникой машины и стирание из системы данных об утерянных ключах После этого делается перекодирование иммоблайзера, в целях невозможности использования старых ключей.Без дилера ни как 8000руб как минимум а так машину не завести и спрашивается для чего нужна сигнализация,когда она там уже есть
__________________  |
| Ответить с цитированием |