| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Защита от угона Обсуждаем методы защиты от угона, сигнализации, механические средства, имобилайзеры |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У меня сигналку с автозаводом ставил дилер. И один чип с ключа "зашил" в обходчик имобилайзера, и этот ключ был нерабочий ( с ним машина не стартует, и во избежание недоумений жало ключа было замотано изолентой))), то есть чтобы я его в замок зажигания не вставлял),даже при наличии чипа "где-то в салоне (ещё найти надо где). И вот,я на случай потери, недавно чип "продублировал" в Н.Челны на авторынке "гараж 500" (или 2000, вечно путаю кто из них кто. Ну в общем, где армяне на входе пирожки вкусные делают (картошка с сосиской) - инфа для местных. Для этого надо было иметь с собой машину, с рабочим ключом, и тысячу рублей. Можно было ещё вставить в "болванку" с выкидным жалом, ещё плюс 1,5 тысяч. Добавлено через 10 минут Проверить все свои дамские сумочки. Вторым комплектом откройте машину. Если у у вас сигналка была с "пейджерным брелком", то на антене сигналки (установчики клеют обычно на лобовом стекле, выше крепления салонного зеркала, или в верхнем углу стекла) есть кнопочка "вызова водителя" . Нажав на неё секунды ч/з 2-3 услышите писк потерянного брелка (с ключом). Есть другой вариант (сигналка Пантера вроде, может ещё какие), нужно постучать снаружи по наклеенному на лобовое стекло отпечатку "следа пантеры" (посередке с мигающим индикатором сигналки), такая же функция "вызов водителя". Ну если всё совсем безнадежно, обратитесь в местную мастерскую "автоключи, чиповка и т.д.". Добавлено через 3 минуты Цитата:
В общем, без паники (но машину "под охрану"). Всё поправимо за куда более меньшую цену, чем предложат дилеры. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Фотография моей машины | ||||
| Потерял ключи,как поступить | ||||
| Про машины... | ||||
| Мытье стекол внутри машины | ||||
| Все машины хороши! | ||||