| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #1661 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Требования похожи на российские: Правила дорожного движения Республики Беларусь Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1662 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1663 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
https://ru.aliexpress.com/item/New-C...639676786.html | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1664 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1665 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1666 | |||
| ||||
| Познавший многое | Проходил четыре года назад техсмотр на станции диагностики с частной формой собственности.Тогда у менябыла втомобиль Опель Фронтера. Стоимость услуги одна из самых высоких в Минске. Наивно полагал, что будет лояльное отношение. В итоге не выдавали сертификат из-за наклеек на крышке пятой двери (герб города, значок клуба Харлей Дэвидсон), которые остались от прежнего владельца. Сегодня проходил ТО на Альмере, как раз два года прошло. Поехал на станцию диагностики в Богом забытый троллейбусный парк. Проверяли даже содержимое аптечки. Так что о лояльном отношении в Беларуси не может быть и речи. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1667 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1668 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | И у нас раньше так же проверяли аптечки..И не только на наличие медикаментов согласно списка,но и на предмет их срока годности. Всякие наклейки так же не приветствовались,так как считалось что они отвлекают внимание других водителей.Заставляли стирать. Добавлено через 3 минуты В этом году первый раз уже проходил ТО.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1669 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1670 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я недавно проходил ТО. Подготовился, ПРиехал с аптечкой, огнетушителем, знаком, а они да-же СО не меряли... Только фары и тормоза и свободен на 2 года
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| полезные вещи из Китая | ||||
| продам запчасти на альмеру г 15 | ||||
| Ищу запчасти | ||||
| А кто поставляет комплектующие (запчасти) на Альмеру? | ||||
| Поможем заказать товар из Китая | ||||