31.05.2014, 11:09
|
#35 |
 | Гость | | Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 2
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 2
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 0 | Изначально он был белым почти
я его покрасил и плафон в чёрный+торпеда черная так что всё гарманично смотрится
покупал в евроавто в питере,можно заказать по инету,выбирал тупо по картинке этот от альмеры N16 кажется,крепится на два самореза,делал кронштейны под потолком и его крепил
вобщем я доволен переделкой,да потолок вырезал!!! |
| Ответить с цитированием |