05.09.2016, 12:11
|
#19 |
 | Новичок | | Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 39
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 132 | |
| Новичок
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 39
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 132 | Цитата:
Сообщение от Piton svv и где же логика? Было 752,стало 800 и вы довольны что обороты "уменьшились". Наше авто "баржой" можно назвать только из за габаритов, не более. Динамика у нее не аховая, но и не "тупая". Мое сугубо личное мнение- динамика зависит от того как вы машинку обкатали, ну и далее как обслуживаете, естественно от стиля вождения. Что значит стиль? Если вы ездите 60-80 км, не более, то она и будет тупить, если даете проср...ся, на трассе, тогда движок "прочистится". Определяющий фактор динамики естественно качество топлива. Я вот еще и присадку лью. Динамикой авто доволен, естественно зная ее ТТД. | Уважаемый это отзыв владельца.Немного поднятые обороты,снижают паразитные вибрации на хх. Было в первой прошивке 850 об\мин. Немного снизили, что плохово? |
| Ответить с цитированием |