| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #21 | |||
| ||||
| Администратор | Если товар не пришел, а срок подошел - открываете диспут, и продавец возвращает деньги. Вообще нет хлопот Добавлено через 3 минуты Какой то странный номер для отслеживания Нормальный выглядит вот так: RB913397452CN Слежу за товарами из Китая вот на этом сайте http://post-tracker.ru После регистрации добавляешь все номера отслеживания, выбираешь уведомлять по Емейл, и потом на почту получаешь письма, если товар прошел какую то контрольную точку | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #22 | |||
| ||||
| Новичок | Кстати диспут (спор) нужно открывать за 5 дней до окончании срока поставки и возврата средств в случае недоставки. иначе после окончании отсчета календаря деньги сайт автоматически переведет продавцу. Вот полезная ссылка. там же можно поискать про развод (да да, китайцы еще как разводят). http://community.aliexpress.com/thre...ти-усл-10 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Новичок | Люди, подскажите интернет-магазин, где можно заказать защиту для фар, а то устал искать | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Хороший человек | Привет Бывалый.номера у тебя супер.президент отдыхает. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Наш человек | Всем Привет!!! Ребята, никто не задумывался врезать "очечник", а может уже кто сделал? Поделитесь, я думаю много желающих пристроить очки к "месту" и желательно подсказать - где его можно купить? P.S. 1 700 км., в Иркутске - 30, "Алечка" не прогревается, холодно в ней,(попогрейка очень кстати), едешь как на Картинге, появился стук в задней левой части (думаю, потеплеет - перестанет, зимние издержки), ну а в основном - | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Новичок | О алиэкспресс!Чудная пещера ярких сокровищ Али-Бабы!Не миновала и меня магическая сила притяжения дешевого обогащения!И потекли заветные $им-$имы с пластиковой карты в сторону китайскую на благо развития экономики братьев азиатов.А ну и пусть! Меня вот интересует не возникает ли определенная зависимость от онлайн покупок?По сути это тот же шопоголизм.Кто что думает по этому поводу? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #28 | |||
| ||||
| Новичок | Вот вот.Тоже стал замечать,что все больше времени занимает листание каталога,пока списываю на изучение ассортимента(блин много всего).Кстати по поводу заказов в России,не могли бы ссылки выложить,желательно автомобильной тематики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #30 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| полезные вещи из Китая | ||||
| Запчасти и ништяки из Китая на Альмеру | ||||
| Заказать машину по заводской цене | ||||