| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #11 | |||
| ||||
| Новичок | При заказе не указал отчество,насколько это необходимо? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Администратор | если продавец еще не отправил товар, напишите ему . А если отправил, то все зависит от Почты России, им легче найти по полному ФИО | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Новичок | В связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо указывать полностью ФИО получателя. Если Вы не указали, свяжитесь со своим продавцом. Инересует вот это нововведение и чем это чревато? А с продавцом на каком языке общаться? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Познавший многое | это пофигу, все нормально доходит, но некоторые продавцы, после заказа, все таки просят указать полное ФИО в ответном письме. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #15 | |||
| ||||
| Администратор | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | меньше месяца ждал ,встали как там и были,хорошо что я китайцев растормошил а то один писал на этот хлам продавать ничего не будем,так как не выпускают их больше,я объяснил что для вас старьё у нас антиквариат,и цена гораздо дороже ,так что народ пересаживается на эти авто,китаец согласился почему то вспомнив поговорку Умом Россию не понять ,а гражданином быть обязан
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Наш человек | Попроси продавца продлить срок ещё на месяц! Подожди! Не приедет в течении месяца открыай диспут! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Познавший многое | У нас Бывалый большой спец по Китаю!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Там таких на площадке туча. Конечно. Я заказывал поводки для рыбалки в начале ноября, только щас квиток принесли. А продлить срок забыл. Продавец поставил маленький, видать хотелось получить быстрее бабло. Ну я ему и написал отзыв за это.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| полезные вещи из Китая | ||||
| Запчасти и ништяки из Китая на Альмеру | ||||
| Заказать машину по заводской цене | ||||