Наслушался рекламы в сети и по Эхо Москвы слушал передачу с Пикуленко А.А., там целый выпуск обсуждали Супротек. Много хорошего говорили, а вот отзывы разные, на самом деле повелся и решил залить себе. На днях сделал первую обработку, до замены 1000 мне.
По эффекту там много говорят и обещают, общался с их техником, при вопросах могу переписку опубликовать.
Помимо этого, что бы не переписывать и не пересказывать, на их сайте есть вся инфа по результатам:
Эффект от применения присадки, присадки для двигателя, в масло для двигателя, автохимия
Ребят, что скажете? Выживу?)