| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
Так в продаже уже имеется антифриз, который на АВТОВАЗе льют в Альмеру: ![]() Антифриз CoolStream NRC — профессиональный антифриз. Используется при первоначальной заправке на автосборочных конвейерах RENAULT (во все модели RENAULT, а также NISSAN Terrano) и АВТОВАЗ (в автомобили с двигателями RENAULT — NISSAN Almera NEW и LADA Largus). Специально разработан под технические требования RENAULT. Производится в соответствии со спецификацией RENAULT 41-01-001/-T Type D. Изготавливается по технологии и с использованием пакетов присадок ARTECO, Бельгия CoolStream NRC имеет увеличенный срок эксплуатации, рассчитанный во многих случаях на весь срок службы автомобиля или двигателя. Замена охлаждающей жидкости производится в соответствии с сервисной книжкой автомобиля. Фасовка: 1 кг, 5 кг. Используется для первоначальной заправки на автозаводах: RENAULT (Автофрамос), АВТОВАЗ. спецификация 41-01-001/-T Type D Сайт производителя, где можно посмотреть список дистрибьюторов (по городам) http://www.cool-stream.ru/coolstream...coolstream_nrc | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А кто вообще достоверно знает что именно его льют на заводе?? Мне дилер концентрат elfа продал и сказал., что его льют..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Познавший многое | в ларгусы лили такие жидкости http://largusladaclub.ru/upload/user...zhidkostei.png по инерции должны были и в наши жигули лить, но это недостоверная информация | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Новичок | Столкнулся с проблемой антифриза на первом ТО - расходники все Логановские и Ларгуса, хотя лежат в коробках "Ниссан". Мастер приемщик в Дженсере сказал, что нужно долить "рыжего Реновского антифриза". Я перечитал форум по поводу "Кулстрима" NRC, потом задал вопрос производителю. Ниссановцы долго юлили, но так и не дали мне ответ, что именно залито изначально на заводе, но предупредили, что лить нужно антифриз "Ниссан" тип D, хотя по цвету он гораздо светлее того, что залито сейчас в систему охлаждения. Вопрос так и подвис! Уважаемый г-н ....., Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан. Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что: 1) Оригинальная охлаждающая жидкость Nissan тип D. 2) Оригинальную охлаждающая жидкость Nissan тип D или ее аналог. Нужно уточнять у того мастера приемщика, кто это сказал. Нам не известно, что он имел в виду. 3) Наша компания никогда не располагала информацией о составе технических жидкостей и соответственно мы не можем сказать является ли указанная жидкость, эквивалентной по качеству рекомендованным производителем жидкостям. Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией. В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить. Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан. Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru. С уважением, Хашиг Юлия Специалист Службы по работе с клиентами ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус Россия 8-800-200-59-90 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |