Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям

Like Tree10Likes

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 22:43 #1
Аватар для Владимир
Познавший многое
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 201
Поблагодарил сам:: 90
Поблагодарили: 130 раз(а)
Вес репутации: 166
Владимир скоро придёт к известности
Владимир Владимир вне форума
Познавший многое
Аватар для Владимир
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 201
Поблагодарил сам:: 90
Поблагодарили: 130 раз(а)
Вес репутации: 166
Владимир скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей174 Посмотреть сообщение
теперь интересно какой антифриз залит в альмере в наших по классу G-? кто знает напишите будет всем интересно


Так в продаже уже имеется антифриз, который на АВТОВАЗе льют в Альмеру:



Антифриз CoolStream NRC — профессиональный антифриз. Используется при первоначальной заправке на автосборочных конвейерах RENAULT (во все модели RENAULT, а также NISSAN Terrano) и АВТОВАЗ (в автомобили с двигателями RENAULT — NISSAN Almera NEW и LADA Largus). Специально разработан под технические требования RENAULT. Производится в соответствии со спецификацией RENAULT 41-01-001/-T Type D. Изготавливается по технологии и с использованием пакетов присадок ARTECO, Бельгия

CoolStream NRC имеет увеличенный срок эксплуатации, рассчитанный во многих случаях на весь срок службы автомобиля или двигателя. Замена охлаждающей жидкости производится в соответствии с сервисной книжкой автомобиля.
Фасовка: 1 кг, 5 кг.
Используется для первоначальной заправки на автозаводах: RENAULT (Автофрамос), АВТОВАЗ.

спецификация 41-01-001/-T Type D

Сайт производителя, где можно посмотреть список дистрибьюторов (по городам)

http://www.cool-stream.ru/coolstream...coolstream_nrc
Владимир вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.05.2015, 23:58 #2
Аватар для Роман Владимирович
Познавший многое
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Калужская область
Сообщений: 237
Поблагодарил сам:: 9
Поблагодарили: 33 раз(а)
Вес репутации: 147
Роман Владимирович на пути к лучшему
Роман Владимирович Роман Владимирович вне форума
Познавший многое
Аватар для Роман Владимирович
 
Регистрация: 09.12.2014
Авто: На ручке, сзади вёсла, с холодильником
Адрес: Калужская область
Сообщений: 237
Поблагодарил сам:: 9
Поблагодарили: 33 раз(а)
Вес репутации: 147
Роман Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Так в продаже уже имеется антифриз, который на АВТОВАЗе льют в Альмеру:



Антифриз CoolStream NRC — профессиональный антифриз. Используется при первоначальной заправке на автосборочных конвейерах RENAULT (во все модели RENAULT, а также NISSAN Terrano) и АВТОВАЗ (в автомобили с двигателями RENAULT — NISSAN Almera NEW и LADA Largus). Специально разработан под технические требования RENAULT. Производится в соответствии со спецификацией RENAULT 41-01-001/-T Type D. Изготавливается по технологии и с использованием пакетов присадок ARTECO, Бельгия

CoolStream NRC имеет увеличенный срок эксплуатации, рассчитанный во многих случаях на весь срок службы автомобиля или двигателя. Замена охлаждающей жидкости производится в соответствии с сервисной книжкой автомобиля.
Фасовка: 1 кг, 5 кг.
Используется для первоначальной заправки на автозаводах: RENAULT (Автофрамос), АВТОВАЗ.

спецификация 41-01-001/-T Type D

Сайт производителя, где можно посмотреть список дистрибьюторов (по городам)

http://www.cool-stream.ru/coolstream...coolstream_nrc
На днях в Обнинске на Аксёновской площади видел в магазине Кар-Маn этот антифриз в продаже. Кому надо - пожалуйста!
Роман Владимирович вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 11.05.2015, 01:49 #3
Аватар для SVK
SVK SVK вне форума
Интересный собеседник
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286
SVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царстве


SVK SVK вне форума
Интересный собеседник
Аватар для SVK
 
Регистрация: 27.10.2013
Авто: Альмера
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286
SVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царстве


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Владимирович Посмотреть сообщение
На днях в Обнинске на Аксёновской площади видел в магазине Кар-Маn этот антифриз в продаже. Кому надо - пожалуйста!
А кто вообще достоверно знает что именно его льют на заводе?? Мне дилер концентрат elfа продал и сказал., что его льют..
__________________
Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт......
SVK вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 11.05.2015, 19:36 #4
Аватар для wishurhere
Познавший многое
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 318
Поблагодарил сам:: 126
Поблагодарили: 96 раз(а)
Вес репутации: 174
wishurhere скоро придёт к известностиwishurhere скоро придёт к известности
wishurhere wishurhere вне форума
Познавший многое
Аватар для wishurhere
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 318
Поблагодарил сам:: 126
Поблагодарили: 96 раз(а)
Вес репутации: 174
wishurhere скоро придёт к известностиwishurhere скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
что именно его льют на заводе??
в ларгусы лили такие жидкости
http://largusladaclub.ru/upload/user...zhidkostei.png
по инерции должны были и в наши жигули лить,
но это недостоверная информация
wishurhere вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 01.08.2015, 14:13 #5
Аватар для Александр-14
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 16
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Александр-14 на пути к лучшему
Александр-14 Александр-14 вне форума
Новичок
Аватар для Александр-14
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 16
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Александр-14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ из Ниссан по антифризу

Столкнулся с проблемой антифриза на первом ТО - расходники все Логановские и Ларгуса, хотя лежат в коробках "Ниссан". Мастер приемщик в Дженсере сказал, что нужно долить "рыжего Реновского антифриза".
Я перечитал форум по поводу "Кулстрима" NRC, потом задал вопрос производителю. Ниссановцы долго юлили, но так и не дали мне ответ, что именно залито изначально на заводе, но предупредили, что лить нужно антифриз "Ниссан" тип D, хотя по цвету он гораздо светлее того, что залито сейчас в систему охлаждения. Вопрос так и подвис!

Уважаемый г-н .....,
Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.
Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что:

1) Оригинальная охлаждающая жидкость Nissan тип D.
2) Оригинальную охлаждающая жидкость Nissan тип D или ее аналог.
Нужно уточнять у того мастера приемщика, кто это сказал. Нам не известно, что он имел в виду.
3) Наша компания никогда не располагала информацией о составе технических жидкостей и соответственно мы не можем сказать является ли указанная жидкость, эквивалентной по качеству рекомендованным производителем жидкостям.

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.
В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.
Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.
Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.

С уважением,
Хашиг Юлия
Специалист Службы по работе с клиентами
ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус
Россия
8-800-200-59-90
Александр-14 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 01.08.2015, 23:37 #6
Аватар для Andy
Интересный собеседник
 
Регистрация: 05.07.2015
Адрес: Питер
Сообщений: 2,011
Поблагодарил сам:: 143
Поблагодарили: 86 раз(а)
Вес репутации: 171
Andy - весьма и весьма положительная личностьAndy - весьма и весьма положительная личность
Andy Andy вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Andy
 
Регистрация: 05.07.2015
Авто: Альмера RPG Comfort
Адрес: Питер
Сообщений: 2,011
Поблагодарил сам:: 143
Поблагодарили: 86 раз(а)
Вес репутации: 171
Andy - весьма и весьма положительная личностьAndy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр-14 Посмотреть сообщение
Вопрос так и подвис!
В чём вопрос то? Долить лучше что рекомендуют, а если очень хочется то промойте систему и залейте что нравится, но лучше антифриз, а не тосол.
Andy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017