| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | От плохих прокладок, которые сопливят как наружу так и во внутрь двигателя, подливая потихоньку грязное масло в антифриз! Кстати на альмере тоже есть такое место, это блок термостата, там антифриз и масло рядом через тонкую перегородку и прокладку и были случаи у кого там там пробивало... У меня на прошлой машине и через двадцать лет антифриз был зелёного цвета, может только чуть чуть стал темнее, но это может от коррозии металла шлам собирается. Добавлено через 5 минут Кстати о коррозии, если антифриз подделка или плохого качества, то он ещё как разъедает блок и особенно головку! Такой быстро становится грязным, а на ГБЦ образуются раковины, которые убрать можно только фрезеровкой, я уже не говорю о таком суррогате, который разъедает даже резиновые патрубки, потому что именно лить надо к этому относиться очень серьёзно! ![]() Добавлено через 6 минут У меня сейчас пробег 65 000. С нуля антифриз был ярко оранжево-красного цвета, сейчас с пробегом поменял цвет на более желтый, но до сих пор чистый и прозрачный, менять пока точно не буду. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| |