Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д.

Like Tree6Likes

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2019, 19:05 #31
Аватар для Леха
Интересный собеседник
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Казахстан г. Приозерск
Сообщений: 2,589
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 268 раз(а)
Вес репутации: 193
Леха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известности
Леха Леха вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Леха
 
Регистрация: 26.07.2015
Авто: Nissan Almera 2014 Comfort Plus АКПП
Адрес: Казахстан г. Приозерск
Сообщений: 2,589
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 268 раз(а)
Вес репутации: 193
Леха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известности
По умолчанию

Всё мужики, устранил, нашёл причину!
Снял сегодня блок регулировки, все тросы исправны, тот который на заслонку тоже выкручивается до упора, и даже вручную трос дальше не тянется...
Оказалось всё гораздо проще!
Была завоздушена система, когда летом я менял термостат, я просто залил тосол и всё, а для печки есть отдельный спускник. Сегодня прокачал систему через этот сосок, подогрел двигатель до открытия термостата, прогазовал практически до отсечки, чтобы напором всё выгнать, и печка заработала как в былые времена!
Пал Палыч нравится это.
Леха вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4. Какие лампы установлены на новом Nissan Almera? Аdmin Электрооборудование 128 10.07.2025 23:10
Гидроусилитель Руля на новом Nissan Almera 2013 Аdmin Ходовая, рулевое управление, тормоза 290 30.10.2019 13:16
Катушка зажигания заржавела на новом авто! Stas_72 Двигатель и его системы 20 27.01.2017 20:45
Гудит печка meksika Салон, Багажник, Отопление 161 24.10.2016 09:48
печка Денис 36 Салон, Багажник, Отопление 22 09.03.2015 22:01


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017