10.09.2013, 12:36
|
#3 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 08.04.2013 Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 164 | |
| Познавший многое
Регистрация: 08.04.2013 Авто: алмера Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 164 | Кондиционер на Альмере - обсуждение Какой родной хладагент имеется в системе кондиционирования Алмеры? Спрашиваю не просто так, а ввиду того, что хочу дозаправить кондиционер своего Ниссана, т.к. ощущаю, что он стал охлаждать намного хуже даже при включении до предела, на полную мощность, а когда я только взял авто, тогда даже на минимуме работал отлично. |
| Ответить с цитированием |